Unser Geschäft

Rolf basiert auf unserer langjährigen Erfahrung in der Ausbildung und Entwicklung von Beschäftigten und Führungskräften.

Wir kennen die Herausforderungen bei der Förderung der kontinuierlichen Entwicklung der Beschäftigten und haben ein Tool entwickelt, das sowohl Beschäftigte als auch Führungskräfte wirkungsvoll in diesem Prozess unterstützt.

Unsere Erfahrung stimmt mit den neusten Erkenntnissen zur Förderung der individuellen Entwicklung und Ausrichtung der Beschäftigten auf organisationale Ziele überein und bestärkt den Wirkungsgrad unseres Tools und unserer Mission.

Die Grundvoraussetzung für die Entwicklung der Beschäftigten sind die offene Kommunikation von Erwartungen, strukturierte und regelmäßige Feedbackgespräche und kontinuierliche Reflexion über die eigenen Fortschritte und Erfahrungen.

Unsere Werte leiten uns in allem, was wir tun

Kontakte

SCHWEDEN

Pia Nilsson

CEO/Sales
+46 70 384 45 08
pia.nilsson@rolf.se

Fredrik Spennare

Head of Sales and Marketing
+46 76 340 22 29
fredrik.spennare@rolf.se

Mattias Sundberg

CTO
+46 70 298 20 22
mattias.sundberg@rolf.se

Ann-Katrin Hellberg

Head of Success and Operations
+46 70 749 20 22
ann-katrin.hellberg@rolf.se

DEUTSCHLAND

Dr. Ananda Peters

Senior Consultant & Certified Coach
FourManagement
+49 211 540 83 300 ananda.peters@fourmanagement.de

Lena Brockerhoff

Berater
FourManagement
+ 49 211 540 83 300 lena.brockerhoff@fourmanagement.de

Fördern Sie die Zufriedenheit und Motivation Ihrer Beschäftigten und unterstützen Sie ihre Zielorientierung